четверг, 24 октября 2013 г.

Открытка симпатичной и очень славной девушке



Девченка-сипатяшка распечатана на акварельной бумаге и разукрашена акварельными красками, глиттером.
 

2 комментария:

  1. Да, нечасто вы нас балуете своими работами!
    Увидела девочку в новостной ленте и подумала:"Где-то я уже видела!")))))) И только потом поняла, где))))

    ОтветитьУдалить
  2. Незнайкина- счастливица! видела все в живую)))

    ОтветитьУдалить