Да, нечасто вы нас балуете своими работами!Увидела девочку в новостной ленте и подумала:"Где-то я уже видела!")))))) И только потом поняла, где))))
Незнайкина- счастливица! видела все в живую)))
Да, нечасто вы нас балуете своими работами!
ОтветитьУдалитьУвидела девочку в новостной ленте и подумала:"Где-то я уже видела!")))))) И только потом поняла, где))))
Незнайкина- счастливица! видела все в живую)))
ОтветитьУдалить